Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Украинку и пятерых ее детей выдворили из Иркутской области в США

Украинку и пятерых ее детей выдворили из Иркутской области в США

31-03-2016, 14:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 624
Комментариев: 0

Украинку и пятерых ее детей выдворили из Иркутской области в США

Украинку с пятью детьми выдворили из Иркутской области в Соединенные Штаты Америки. Как 31 марта 2016 года сообщила пресс-служба УФССП России по Иркутской области, накануне судебные приставы исполнили постановление суда об административном принудительном выдворении шести граждан Украины, незаконно находившихся в России. Они были отправлены в США, где они проживали, имея вид на жительство, последние 15 лет.

Гражданка В. с пятью детьми, два из которых несовершеннолетние, прибыла в Иркутскую область из Нижегородской области. Там она и члены ее семьи обратились в миграционную службу за предоставлением временного убежища. Не дождавшись официального ответа из ведомства, они выехали в Приангарье, чтобы быстрее получить российское гражданство. С января семья проживала в Эхирит-Булагатском районе без документов, подтверждающих право нахождения на территории России.  

За нарушение иностранными гражданами режима пребывания в России Эхирит-Булагатский районный суд Иркутской области признал граждан В. виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ, и назначил наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей каждому с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации. Судебные приставы по доставили нарушителей в аэропорт Иркутска и передали сотрудникам пограничной службы для дальнейшей их отправки по маршруту Пекин – Сеул – Чикаго.

Билеты на авиаперелет были куплены мужем гражданки В., который живет и работает в Чикаго.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо".

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика