Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Центром Усольского района хотят сделать поселок Белореченский

Центром Усольского района хотят сделать поселок Белореченский

22-03-2016, 17:16
Автор: nautilus
Просмотров: 2 211
Комментариев: 0

Центром Усольского района хотят сделать поселок БелореченскийАдминистративный центр Усольского района хотят перенести из Усолья-Сибирского в рабочий поселок Белореченский. Провести народное обсуждение вопроса в районе до 15 апреля 2016 года поручил губернатор Иркутской области Сергей Левченко на основании закона №78 «Об областном народном обсуждении».

Итак, на народное обсуждение будет вынесен вопрос: «Одобряете ли Вы перенесение административного центра Усольского района из города Усолье-Сибирское в рабочий поселок Белореченский?» и определены варианты ответа на него: «Одобряю», «Не одобряю». Ответы жители района смогут дать в день проведения народного собрания для обсуждения вопроса, его дата еще не назначена. Кроме того, люди смогут устно или письменно высказать замечания и предложения по вопросу.

Напомним, в Белореченском базируются два крупнейших сельскохозяйственных предприятия района – Усольский свинокомплекс и СХОАО «Белореченское». Министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков является сыном и внуком руководителей свинокомплекса. 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика