Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Житель Братска провалился под лед, пытаясь оригинально поздравить жену с 8 марта

Житель Братска провалился под лед, пытаясь оригинально поздравить жену с 8 марта

10-03-2016, 16:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 602
Комментариев: 0

Житель Братска провалился под лед, пытаясь оригинально поздравить жену с 8 марта

Житель Братска 7 марта 2016 года провалился под лёд водохранилища, пытаясь вместе с товарищем оригинально поздравить жён с Международным женским днем и написать поздравление на льду водохранилища. Об этом сообщает Братска студия телевидения. Действо планировали зафиксировать на видеокамеру, прикреплённую к мосту. Правда, написать удалось только одну букву, затем мужчина провалился под лёд. 

«Когда начал проваливаться, очень быстро сориентировался, даже сам не понял, как расставил руки. И получилось так, что я ушёл только по подмышки, - рассказал пострадавший. - Полностью я не погрузился в воду, сделал несколько гребков, подплыл, получается к краю проруби, чисто интуитивно вспомнил уроки ОБЖ, что нельзя идти, нужно ползком к обрыву. Я выполз, сделал несколько ползков по льду и вот уже когда отполз несколько метров от проруби, я уже встал и пробежал».

По словам пострадавшего, под мостом расположены трубы теплотрассы. И лёд в этом месте оказался тоньше, чем по всему водохранилищу. Как рассказали местные жители, несколько лет назад под этим же мостом зимой в проруби утонул ребёнок. А в нескольких метрах от злополучного места до поздней весны на лёд выходят рыбаки. Сотрудники госинспекции по маломерным судам сообщили, что мониторинг аномального места не входит в компетенцию ведомства. А выходить на лёд Братского водохранилища пешеходам не запрещено.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика