Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области выберут нового руководителя фонда капремонта

В Иркутской области выберут нового руководителя фонда капремонта

2-03-2016, 16:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 855
Комментариев: 0

В Иркутской области выберут нового руководителя фонда капремонтаВ Иркутской области проведут конкурс на замещение должности руководителя регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Как 1 марта 2016 года сообщила пресс-служба правительства Иркутской области, утвержден перечень требований, предъявляемых к соискателю. Объявление о конкурсе размещено на официальном сайте министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

У кандидата на должность руководителя фонда капремонта обязательно должно быть гражданство Российской Федерации; отсутствовать непогашенные судимости или наказания за административное правонарушение. «Соискатели должны обязательно иметь высшее строительное, юридическое или экономическое образование и стаж работы по специальности не менее десяти лет», – подчеркнул министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов.

Конкурс будет проводится в три этапа. По результатам рассмотрения представленных документов принимается решение о допуске претендента к участию во втором этапе конкурса, который состоит из тестовых испытаний в порядке, установленном министерством строительства РФ с использованием автоматизированной системы тестирования. К участию в третьем этапе допускаются претенденты, ответившие правильно на 45 из 50 вопросов теста.

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика