Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Полицейские помогают пенсионеру из Братска искать пропавшего четвероногого друга

Полицейские помогают пенсионеру из Братска искать пропавшего четвероногого друга

19-02-2016, 14:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 791
Комментариев: 0

Полицейские помогают пенсионеру из Братска искать пропавшего четвероногого другаСотрудники полиции в Братске подключились к поискам овчарки по кличке Ян, которую с начала февраля 2016 года разыскивает 77-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, история о владельце восточно-европейской овчарки, который с табличкой на груди несколько дней стоит в районе, где пропал его четвероногий друг, появилась на местном телевидении. Неравнодушные люди стали оказывать дедушке посильную помощь. Одними из первых откликнулись бывшие коллеги по работе в органах внутренних дел.

Представители совета ветеранов ОВД помогли опубликовать в соцсетях объявления, обошли практически все места, где Владимир Давыдов гулял со своим псом, поговорили с соседями и собаководами. Чтобы расширить возможности поиска пропавшего питомца пожилого братчанина, руководство полиции решило довести информацию о собаке до наружных патрулей. С этой целью изготовлена ориентировка, ее выдают заступающим на службу экипажам полиции, патрулирующим улицы Братска.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика