Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » До завершения программы «Ипотека с государственной поддержкой» остался месяц

До завершения программы «Ипотека с государственной поддержкой» остался месяц

2-02-2016, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 823
Комментариев: 0

До завершения программы «Ипотека с государственной поддержкой» остался месяцМесяц остался до завершения программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой». Со дня старта специального кредитного продукта Сбербанк на территории Иркутской области принял 2,5 тысячи заявок, выдано кредитов на общую сумму более 2,3 млрд. рублей.

«До 29 февраля 2016 года должны быть обработаны все заявки и выданы все одобренные кредиты в рамках данной программы, – отмечает директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Байкальского банка Сбербанка Татьяна Плескачева. – Сегодня мы продолжаем активный прием заявок, причем не только в офисах банка, но и в точках продаж наших партнеров – строительных компаний и агентствах недвижимости.

Кроме того, по многочисленным просьбам наших клиентов мы планируем провести дополнительные консультации для желающих принять участие в ипотечной программе. Так, получить консультации специалистов Байкальского банка Сбербанка жители Иркутска смогут, в том числе 6 февраля в нашем центральном офисе на Нижней Набережной, 10, с 10 до 16 часов».

По сообщению пресс-службы Байкальского банка Сбербанка
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика