Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » На пять копеек подорожает электричество в Иркутской области с июля 2016 года

На пять копеек подорожает электричество в Иркутской области с июля 2016 года

11-01-2016, 12:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 731
Комментариев: 0

На пять копеек подорожает электричество в Иркутской области с июля 2016 годаПовышение тарифов на электроэнергию запланировано с 1 июля 2016 года для населения Иркутской области и приравненных к ним потребителей на пять копеек за кВт.ч. Как сообщается в приказе службы по тарифам Иркутской области от 28 декабря 2015 года, с июля одноставочный тариф составит 97 копеек за кВт.ч. Таким образом, электричество в Иркутской области останется самым дешевым в России.

Напомним, к приравненным потребителям относятся следующие: религиозные организации, которые содержатся за счет прихожан; объединения граждан, приобретающих электрическую энергию (мощность) для использования в принадлежащих им хозяйственных постройках (погреба, сараи); некоммерческие объединения граждан (гаражно-строительные, гаражные кооперативы) и граждане, владеющие отдельно стоящими гаражами, приобретающие электрическую энергию (мощность) в целях потребления на коммунально-бытовые нужды и не используемую для осуществления коммерческой деятельностими т.д. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика