Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Сергей Безруков приедет в Иркутск на премьеру фильма «Млечный путь»

Сергей Безруков приедет в Иркутск на премьеру фильма «Млечный путь»

9-12-2015, 12:04
Автор: nautilus
Просмотров: 2 078
Комментариев: 0

Сергей Безруков приедет в Иркутск на премьеру фильма «Млечный путь»Известный актер Сергей Безруков приедет в Иркутск на премьеру художественного фильма «Млечный путь», которая состоится 16 декабря 2015 года в кинотеатре «Баргузин», сообщает Wday. Режиссером фильма и автором сценария является иркутянка Анна Матисон, она  снимала фильм в марте 2015 года на Ольхоне. Главную роль сыграл Сергей Безруков, в других ролях – Марина Александрова, Владимир Меньшов, Валентин Гафт.

«Сергею очень понравился сценарий, – рассказывала Анна. – А еще его привлекло то, что съемки пройдут на Байкале. Оказывается, актер хорошо знает острова Ольхон, Хобой, Хужир. Мы обсуждали сценарий, и Сергей узнавал места, где побывал летом 2014 года».

Сергей Безруков сыграл в фильме Андрея, который после развода с женой Надеждой живет в Москве. Но накануне Нового года ради детей – Мити и Лизы – решает приехать в Иркутск, чтобы вместе с ними и бывшей женой провести праздники. Хоть семья и собралась вместе, но, видимо, в последний раз. Первый день нового года. Казалось бы, все уже решено, но события – смешные, грустные, странные и необъяснимые – будто удерживает Андрея и Надежду от неверного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

Одну из ролей в фильме сыграл известный пианист, иркутянин Денис Мацуев. «Это мой дебют в большом кино, – сказал Woman’s Day музыкант. - Моя землячка Анна Матисон написала прекрасный сценарий, и сама история, рассказанная в фильме, замечательная, добрая и трогательная. Я в картине играю самого себя. В день съемок я летел из Токио в Вену, и у меня было всего лишь пять часов на то, чтобы в московской студии снять сцену. Наш разговор с Сергеем мы сыграли буквально на одном дыхании. Конечно, был текст, но я люблю импровизировать, и Сергей умеет это делать прекрасно, поэтому все сняли за несколько дублей».

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика