Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области за неделю снизилась заболеваемость ОРВИ

В Иркутской области за неделю снизилась заболеваемость ОРВИ

12-11-2015, 11:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 893
Комментариев: 0

В Иркутской области за неделю снизилась заболеваемость ОРВИВ Иркутской области зарегистрировано 10 тысяч 508 случаев заболевания ОРВИ, из них 8 тысяч 677 среди детей. Такие данные приводитуправление Роспотребнадзора на 9 ноября 2015 года.

В Иркутске медики зарегистрировали 4 тысячи 94 случая ОРВИ. Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями находится на неэпидемическом уровне. По данным мониторинга вирус гриппа не циркулирует.

В рамках национального календаря профилактических прививок в Иркутской области завершена иммунизация населения против гриппа. Всего за счет средств федерального бюджета вакциной «Гриппол плюс» и «Совигрипп» привито 675 тысяч жителей Иркутской области (в том числе 335 тысяч детей и 340 тысяч взрослых).

Из других источников финансирования на сегодняшний день привито 40 тысяч 267 человек. Всего против гриппа привито 30% от численности населения области.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика