Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутскую область может ждать энергетический коллапс

Иркутскую область может ждать энергетический коллапс

2-11-2015, 16:52
Автор: nautilus
Просмотров: 2 361
Комментариев: 0

Иркутскую область может ждать энергетический коллапсНовый губернатор Иркутской области Сергей Левченко получил первую серьезную головную боль в виде массового протеста.

Работники ОГУЭП "Облкоммунэнерго" выйдут на митинг против остановки своего предприятия и невыплаты заработной платы в течение двух месяцев.

Митинг состоится 6 ноября перед зданием регионального правительства.

Акция протеста согласована, на митинге заявлено 70 человек. Отметим, что в "Облкоммунэнерго" работают около двух тысяч человек, и в теории все они могут явиться на митинг.

Официальный приказ о приостановке деятельности появился 28 октября. Со 2 ноября все сотрудники компании, за исключением аварийных служб, будут отправлены в неоплачиваемые отпуска. При этом аварийные службы также не смогут выполнять свою работу из-за отсутствия ГСМ.

Напомним, что 80% электрических сетей Облкоммунэнерго не ремонтировались с советских времен и являются аварийными. В случае любой аварии населенные пункты Иркутской области могут остаться без света и тепла - в том числе Иркутск и Братск. Ликвидировать аварии не будет никто.

newsbabr.com

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика