Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Дмитрий Медведев: единороссы в Иркутской области в ходе губернаторских выборов могли сделать больше

Дмитрий Медведев: единороссы в Иркутской области в ходе губернаторских выборов могли сделать больше

16-10-2015, 16:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 738
Комментариев: 0

Дмитрий Медведев: единороссы в Иркутской области в ходе губернаторских выборов могли сделать большеКандидаты от «Единой России» для участия в выборах разных уровней обязаны проходить праймериз и участвовать в дебатах. Отказ от этого ведёт к прецедентам, отмеченным в ходе нынешней кампании, в том числе в Иркутской области, заявил на совместном заседании высшего и генерального советов партии её глава и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Он отметил, что единороссы в ходе губернаторских выборов в Иркутской области «сделать могли больше». Кроме того, претензии Дмитрий Медведев высказал и в адрес региональных отделений в Новосибирске и Нижнем Новгороде, где партии не удалось избрать депутатов в руководящие органы или сформировать большинство,

сообщает «Коммерсант»

.

Напомним, ранее секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Брилка по итогам выборов в Иркутского области, которые выиграл коммунист Сергей Левченко, заявил: «Мы работали на победу и не ожидали такого результата. Нам казалось, что мы сделали все, что могли, привлекли всех наших сторонников. Но, видимо, все же нужно было сделать еще больше, чтобы убедить избирателей. Мы уважаем выбор жителей Иркутской области и будем дальше работать на их благо. Мы наметим планы с учетом новой для нас обстановки».
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика