Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутян приглашают на бесплатную экскурсию о Сальвадоре Дали, Анри Матиссе и Марке Шагале

Иркутян приглашают на бесплатную экскурсию о Сальвадоре Дали, Анри Матиссе и Марке Шагале

13-08-2015, 14:35
Автор: nautilus
Просмотров: 5 051
Комментариев: 0

Иркутян приглашают на бесплатную экскурсию о Сальвадоре Дали, Анри Матиссе и Марке ШагалеИркутский областной художественный музей приглашает иркутян на бесплатную экскурсию «Великие классики ХХ века. Сальвадор Дали, Анри Матисс, Марк Шагал». Мероприятие состоится вечером 13 августа.

Всех пришедших в музей ждёт знакомство с выставкой графики всемирно известных художников, а также интересный рассказ о жизни и творчестве Сальвадора Дали, Анри Матисса, Марка Шагала, совершивших революцию в искусстве и определивших облик и основные течения модернизма.

Напомним, что по многочисленным просьбам иркутян и жителей области в Иркутском художественном музее было принято решение продлить работу выставки «Великие классики ХХ века. Сальвадор Дали, Анри Матисс, Марк Шагал».

Увидеть работы самых известных художников, совершивших революцию в искусстве, определивших облик и основные течения модернизма, можно будет до 23 августа 2015 года.

Экскурсия проводится бесплатно. Для того что ее посетить, достаточно приобрести входной билет на выставку. На мероприятие можно также записаться заранее по телефону: 34-01-46, сообщает пресс-служба музея.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика