Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Под колёсами - пешеходы

Под колёсами - пешеходы

20-05-2015, 15:18
Автор: nautilus
Просмотров: 5 261
Комментариев: 0

Под колёсами - пешеходыС начала года Усольским отделом ГИБДД зарегистрировано 23 случая наезда транспортных средств на пешеходов, в результате чего пять пешеходов погибли и 20 человек, четверо из них дети, получили травмы. В большинстве случаев подобного рода ДТП совершаются по вине водителей, нередко нарушают правила поведения на дороге и сами пешеходы. В текущем году восемь пешеходов получили ранения по собственной неосторожности.
В целях снижения числа ДТП с участием пешеходов с 13 по 17 мая отдел ГИБДД принимал участие в областном профилактическом мероприятии «Внимание, пешеход!». В рамках операции выявлено 28 нарушений правил дорожного движения пешеходами и восемь непредоставлений водителями преимущества пешеходам. На протяжении месяца, с 18 мая по 18 июня, на территории области проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!», главной целью которого является недопущение дорожных происшествий с участием несовершеннолетних.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика