Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В усольской школе № 8 новый медкабинет

В усольской школе № 8 новый медкабинет

19-10-2016, 16:41
Автор: nautilus
Просмотров: 2 907
Комментариев: 0
В усольской школе № 8 новый медкабинетЗа счет местного бюджета в школе № 8 отремонтировано помещение, в котором будет размещен медицинский кабинет. Теперь он будет находиться в основном здании школы, а не в соседнем. Раньше детям для получения необходимого медицинского сопровождения приходилось перебегать через дорогу, чтобы попасть в соседнее здание. Да и сам кабинет требовал затратного ремонта. Взвесив все «за» и «против», было принято управленческое решение: медицинский кабинет перенести непосредственно в школу и провести в выбранном помещении необходимый ремонт.

Для оценки проведенного ремонта в школу № 8 приехали первый заместитель главы администрации города  начальник управления по социально-экономическим вопросам Наталья Алтунина и начальник отдела образования администрации города Марина Правдеюк. На ремонт медкабинета, состоящего из двух блоков (приемника и процедурного), ушло около 400 тысяч рублей. Светлые просторные помещения, укрепленные полы, оштукатуренные и покрашенные стены, свежевыбеленный потолок, пластиковая перегородка между блоками, новая электропроводка, отопление и раковины с подведенной водой  сегодня ничего не напоминает об истории бывшего гардероба. Качественную медицинскую помощь 178 учеников школы № 8 будут получать в новом медицинском кабинете. 
Из соседнего здания в основное перевезена также библиотека, перенос пищеблока  вопрос времени, а точнее - финансирования, соответствующая проектно-сметная документация подготовлена и уже прошла госэкспертизу. 
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика