Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольчане не выплатили 30 миллионов рублей транспортного налога

Усольчане не выплатили 30 миллионов рублей транспортного налога

5-10-2016, 12:35
Автор: nautilus
Просмотров: 2 769
Комментариев: 0
Усольчане не выплатили 30 миллионов рублей транспортного налогаПриближается крайний срок уплаты самых «массовых» налогов за 2015 год - налог на имущество физических лиц, земельного и за автотранспорт, в этом году он передвинут с 1 октября на 1 декабря, до этой даты необходимо внести все платежи. Подробную информацию о ходе налоговой кампании за 2015 год рассказала начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Иркутской области Лариса Чувилькина.
 
В Усолье 8700 плательщиков земельного налога, общая начисленная сумма - 8 миллионов рублей, задолженность составляет пять миллионов рублей. Налог на имущество физических лиц на сумму 28 миллионов 800 тысяч рублей предстоит заплатить 29 тысячам усольчан, задолженность составляет 16 миллионов 500 тысяч рублей. Транспортный налог предстоит заплатить 17600 жителям города в размере 51 миллиона рублей, задолженность по этому виду налога составляет 30 миллионов рублей. 
 
В этом году усольчанам приходят налоговые уведомления нового образца, в которых для удобства указаны все объекты налогообложения по каждому плательщику. Если у жителей города возникают дополнительные вопросы, они могут выяснить все при личном посещении налоговой инспекции, для этого у ее работников продлен рабочий график - до восьми вечера по вторникам и четвергам, а также с 10.00 до 15.00 каждую первую и третью субботу месяца. Лариса Чувилькина заострила внимание, что при несвоевременной оплате (уже со 2 декабря 2016 года!) должнику насчитываются пени, возможно наложение ареста на имущество и запрет на сделки с недвижимостью. В общем, лучше не тянуть и закончить все платежи до 1 декабря.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика