Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Ангарске проходит выставка работ усольской поэтессы

В Ангарске проходит выставка работ усольской поэтессы

30-09-2016, 15:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 743
Комментариев: 0

В Ангарске проходит выставка работ усольской поэтессы22 сентября в Ангарском дворце ветеранов (бывший кинотеатр «Победа») открылась персональная выставка кукол И.В. Коноплевой. В уютном выставочном зале разместились 40 кукол и стихов, к каждой работе - свое поэтическое посвящение. В течении месяца сотни ангарчан познакомятся с творчеством известной усольской поэтессы и рукодельницы. Вот как сама Инна Васильевна рассказывает о своих увлечениях:

 

- Мои увлечения это стихи и куклы. Куклы меня привлекали и очаровывали всегда. Я с удовольствием рассматриваю их в витринах магазинов, покупаю маленьких красавиц для детей и внуков. Очень хотелось научиться изготавливать их самой. Несколько лет тому назад судьба свела меня с мастерами-кукольниками, и моя мечта осуществилась. С удивлением и радостью я окунулась в этот яркий, необычный, ни на что не похожий сказочный мир самодеятельной куклы. А потом родилась идея проиллюстрировать мои стихи куклами. По-моему, удалось. Все мы «родом из детства», а куклы-иллюстрации возвращают каждого в это счастливое время. Когда я читаю свои «Зарисовки с натуры» и показываю кукол, у всех, кто рядом: и у женщин, и у мужчин, и, конечно же, у детей загораются глаза и появляются улыбки. Это так здорово, отвлечь кого-то от неприятных мыслей, забот и хоть на несколько минут подарить радость.
Валерий Туровец.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика