Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Юных усольчан пригласили учиться в пограничных вузах ФСБ

Юных усольчан пригласили учиться в пограничных вузах ФСБ

28-09-2016, 16:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 461
Комментариев: 0

Юных усольчан пригласили учиться в пограничных вузах ФСБ Акция «Дни образовательных учреждений ФСБ России» прошли в городах Иркутской области. В Усолье сотрудники госбезопасности приехали в минувший четверг 22 сентября. В муниципальном Дворце культуры они выступили перед учащимся нашего города с рассказом о перспективах обучения в пограничных институтах и средних учебных заведениях ФСБ.

 

В настоящее время в России действуют Голицинский (Московская область), Московский, Хабаровский и Курганский пограничные институты. И, надо сказать, будущее перед их выпускниками открывается весьма заманчивое - это и престиж государственной службы, который, без сомнения, стал очевиден в последние годы, и высокие заработные платы и возможность получить собственное жилье от государства уже к 25 годам. Конечно, к этим бонусам добавляется и большой риск службы в таких войсках. Но, судя по загоревшимся глазам усольских мальчишек, для них это выглядит еще одним стимулом. По словам выступавших на мероприятии офицеров, служба очень интересная, и попасть в пограничные вузы ФСБ может каждый, главное - желание и хорошее здоровье, ведь будет необходимо пройти медкомиссию, нелишней также окажется и физическая подготовка. Если основные условия есть, то стать офицером одной из самых престижных служб России не составит труда, главное - не думать, что это только для избранных. Избранными достойны стать и вы. Все справочные материалы можно выяснить на сайте WWW.FSB.RU.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика