Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье на дополнительные средства до 14 октября отремонтируют дороги

В Усолье на дополнительные средства до 14 октября отремонтируют дороги

22-09-2016, 13:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 822
Комментариев: 0

В Усолье на дополнительные средства до 14 октября отремонтируют дорогиБлагодаря тому, что депутаты, пусть со второго раза, но все же проголосовали за принятие изменений в бюджет буквально в начале сентября, средства по программе «Народные инициативы» останутся в городе. Главное, на что они пойдут, - это ремонт дорог.

 

После в срочном порядке проведенного конкурса, чтобы успеть до наступления холодов, тендер выиграло предприятие ООО «Лидер», оно уже больше года занимается ремонтом и содержанием уличной дорожной сети в Усолье. Реконструкция проезда от проспекта Космонавтов до проспекта Химиков в районе загса уже начата. На следующей неделе возьмутся за ремонт дороги, соединяющей сразу три проспекта, - Ленинский, Космонавтов и Химиков за девятиэтажками. Трасса уже активно используется, а ее реконструкция и позволит еще больше разгрузить от пробок федеральную трассу. По плану все работы должны быть завершены до 14 октября.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика