Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Новый учебный год начался для 9121 усольского школьника

Новый учебный год начался для 9121 усольского школьника

5-09-2016, 16:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 811
Комментариев: 0

Новый учебный год начался для 9121 усольского школьникаНовый учебный год в усольских школах стартовал с торжественных линеек в День знаний. К учебе приступил 9121 школьник - на 400 человек больше, чем в прошлом учебном году. Общеобразовательные учреждения приняли более тысячи первоклассников. Об этом на расширенном планерном совещании в администрации города сообщила начальник отдела образования управления по социально-экономическим вопросам администрации города Марина Правдеюк.

 

Из бюджета города на подготовку учреждений образования направлено 6,5 миллиона рублей, за счет средств областного бюджета приобретены учебники. Школы города полностью обеспечены педагогическими кадрами, подчеркивает Марина Правдеюк. Вместе с тем свое действие продолжает социальная акция «Каждого ребенка - за парту», в рамках которой оказана помощь в приобретении школьной формы, обуви и портфелей 53 ученикам из малообеспеченных семей.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика