Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье прошла необычная фотовыставка

В Усолье прошла необычная фотовыставка

23-08-2016, 13:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 489
Комментариев: 0

В Усолье прошла необычная фотовыставкаНа днях в Усолье впервые открылась необычная фотовыставка, ее авторы с помощью фотообъектива рассказали жителями всей страны о своих добрых делах, организатором акции стал Общероссийский народный фронт. Такие фотовыставки окрылись 19 августа одновременно по всей стране от Калининграда до Камчатки под общим названием #ОНФвмоемрегионе. Мероприятие приурочено к Всемирному дню фотографии, а его цель рассказать людям о том, как на местах выполняются указы Президента России, лидера движения Владимира Путина. Под хештегом #ОНФвмоемрегионе новости и фотографии со всех концов России появятся в социальных сетях. Особенно важно, что в каждом регионе выставка рассказывает о деятельности ОНФ именно на его территории, таким образом, становясь ближе к каждому зрителю, к его проблемам.

 

В Иркутской области первым городом, в котором началась акция, стало Усолье-Сибирское. В фойе муниципального Дворце культуры представлены фото, которые показывают, чего добились активисты ОНФ за последнее время. Хороших, добрых, нужных жителям Приангарья дел, как выясняется, немало. Инвалид из Тулуна получил благоустроенное жилье, отремонтирована Иркутская областная больница, активисты ОНФ высаживают в лесу молоденькие сосны - все это темы репортажных снимков выставки. Есть среди них и Усолье - активисты ОНФ добились благоустройства территории возле домов на Комсомольском проспекте, построенных в рамках программы по переселению из ветхого и аварийного жилья. Каждый снимок рассказывает о конкретном результате, и надо сказать, что экспонатов немало. От посещения этой выставки остается какое-то теплое и светлое ощущение, потому что на результаты добрых дел смотреть всегда приятно. Приходите и убедитесь в этом сами.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика