Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Инвестор из Китая рассматривает возможность размещения в Усолье завода спецтехники

Инвестор из Китая рассматривает возможность размещения в Усолье завода спецтехники

30-06-2016, 16:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 746
Комментариев: 0

Инвестор из Китая рассматривает возможность размещения в Усолье завода спецтехникиИнтерес к созданию на территории нашего города нового производства проявляет еще один потенциальный инвестор. ООО «БайкалСтройКомплект» совместно с партнером, китайской государственной компанией SHANTUI, рассматривает возможность размещения в Усолье завода спецтехники. В рамках встречи с представителями компании мэр города Любовь Лис рассказала о преимуществах именно нашего города для реализации данного инвестиционного проекта это и создание территории опережающего социально-экономического развития, и развитая промышленная инфраструктура, и квалифицированные кадры.
Директор «БайкалСтройКомплект» Антон Николаев озвучил, что компанией рассматривается как размещение завода по производству машин и оборудования на имеющихся промышленных площадях с готовыми цехами, так и его строительство. Заместитель начальника управления по социально-экономическим вопросам администрации города Семен Гуменюк показал подходящие для обоих вариантов площадки. Инвесторы посетили производственную площадку ОАО «ПО «Усольмаш», посмотрели несколько цехов. Также им были предложены незанятые промышленными объектами инвестиционные земельные участки. В случае принятия решения в пользу Усолья инвесторы планируют запустить в производство 2-3 модели спецтехники. Данные машины будут производиться с соответствующей отметкой «Сделано в России». Время покажет, будет ли за ней стоять фактическое место производства «сделано в Усолье».
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика