Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Ждут льгот по капремонту 9400 пожилых людей Иркутской области

Ждут льгот по капремонту 9400 пожилых людей Иркутской области

15-06-2016, 17:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 727
Комментариев: 0

Ждут льгот по капремонту 9400 пожилых людей Иркутской областиНа этой неделе станет известно, получат ли компенсацию расходов по капитальному ремонту пенсионеры старше 70 лет.
9 июня проект закона о частичной или полной компенсации суммы взносов на капремонт для пожилых неработающих жителей Приангарья рассмотрел комитет по здравоохранению и соцзащите Законодательного Собрания Иркутской области. 15 июня работу над проектом закона на очередной сессии продолжили депутаты Заксобрания. В случае принятия закона парламентариями собственники жилья, достигшие 70 лет, одинокие и неработающие либо проживающие в семье, состоящей только из неработающих пенсионеров, смогут вернуть 50 процентов расходов на оплату взносов по капитальному ремонту жилья. Для пожилых людей 80 лет и старше размер компенсации составит 100 процентов. В регионе в общей сложности проживает около 9400 человек, относящихся к названным категориям льготников.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика