Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Все двухлетние дети в Усолье будут устроены в детские сады

Все двухлетние дети в Усолье будут устроены в детские сады

13-04-2016, 16:24
Автор: nautilus
Просмотров: 2 435
Комментариев: 0

Все двухлетние дети в Усолье будут устроены в детские садыС 1 апреля к работе приступила комиссия по комплектованию детских садов.
Напомним, в планах администрации города устроить в дошкольные учреждения 1026 усольских малышей. В мае руководители детских садов получат списки своих будущих воспитанников, согласно электронной очереди, после чего займутся оповещением их родителей или иных законных представителей. Направления в детские сады будут выдаваться с 1 июня по 1 июля. До этого времени родителям нет необходимости приходить в отдел образования и узнавать, куда будет ли распределен их ребенок. Такую информацию озвучила начальник отдела образования управления по социально-экономическим вопросам администрации города Марина Правдеюк.
В первую очередь местами в дошкольные учреждения будут обеспечены дети 4-6 лет, которые в течение года вставали на очередь, затем трехлетние и двухлетние. Марина Правдеюк подчеркивает, что все дети, которым на 1 сентября 2016 года исполнится 2 года, пойдут в детские сады. На сайте госуслуг и сайте администрации города можно проверить свое место в электронной очереди. В последнее время по техническим причинам к ней не всегда есть доступ - это единая электронная очередь всего региона, все муниципалитеты приступили к комплектованию детских садов и активно с ней работают. Отмечается, что в выходные дни проблем с доступом к этим порталам практически нет.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика