Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » С усольчан-должников будут снимать еще и пени

С усольчан-должников будут снимать еще и пени

13-04-2016, 16:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 586
Комментариев: 0

С усольчан-должников будут снимать еще и пениНа еженедельном планерном совещании коммунальных служб в администрации города председатель комитета по городскому хозяйству, заместитель главы администрации Николай Антонов сообщил, что у Фонда капитального ремонта Иркутской области новый адрес: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, дом № 2.
Другая, пожалуй, еще более важная информация для жителей: на всех, кто имел задолженность по взносам за капремонт по состоянию на 1 апреля 2016 года, Фонд будет подавать иски в суд о начислении пеней. Таких, похоже, немало, даже, если учесть, что собираемость взносов в Усолье составляет 72 процента.
Еще один из наиболее часто задаваемых усольчанами вопросов - по возрастным льготам. Регламентирующий их областной закон до сих пор не принят, хоть его и ждут еще с прошлого года. Впрочем, беспокоиться об этом не стоит. Когда закон издадут, никаких дополнительных хлопот 70- и 80-летним льготникам это не создаст, они, как и раньше должны будут платить в Фонд капитального ремонта, а «лишние» средства им будет перечислять им на счет Министерство социального развития региона.
Ольга КОРОЛЁВА

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика