Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском стартовал радио-проект в честь 80-летнего юбилея Госавтоинспекции

В Усолье-Сибирском стартовал радио-проект в честь 80-летнего юбилея Госавтоинспекции

8-04-2016, 14:14
Автор: nautilus
Просмотров: 2 625
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском стартовал радио-проект в честь 80-летнего юбилея ГосавтоинспекцииНа местном радио в Усолье-Сибирском стартовал новый проект, посвященный знаменательной дате образования Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. По задумке организаторов радио-проекта его участниками станут люди, чья жизнь неразрывно связана со службой в Госавтоинспекции.
Первыми гостями радиостудии стали: подполковник милиции Григорий Ананьевич Голованец, первый начальник ГАИ РОВД Усолького района, и майор милиции Валентина Николаевна Каменская, инспектор по административной практике, ставшая первой женщиной ГАИ Усолья-Сибирского. Старейшие работники поведали радиослушателям об истории возникновения усольской Госавтоинспекции, о трудовых буднях тех лет и увлекательных случаях службы.
Кроме того, усольчане узнают о тонкостях работы дорожных полицейских, о профилактических мероприятиях и акциях, которые регулярно проводят сотрудники ГИБДД на обслуживаемой территории. Также радио-проект станет полезным для всех водителей: в эфире они смогут услышать от сотрудников дорожной полиции нужные советы о том, как избежать опасных ситуаций на дороге, и что грозит за нарушение правил дорожного движения.
Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика