Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » «Ёлочное» ток-шоу прошло в актовом зале усольской городской администрации

«Ёлочное» ток-шоу прошло в актовом зале усольской городской администрации

6-04-2016, 17:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 561
Комментариев: 0

«Ёлочное» ток-шоу прошло в актовом зале усольской городской администрацииАжиотаж вокруг конфликта в садоводческом некоммерческом товариществе «Ёлочка», похоже, набирает обороты. Часть его членов обвиняют председателя СНТ Игоря Зверева в разнообразных злоупотреблениях. Другая часть активно его защищает. В минувшую пятницу, 1 апреля, даже на заседании депутатской комиссии по правопорядку разбирали этот конфликт.
Актовый зал администрации был переполнен сторонниками и противниками Игоря Зверева, атмосфера накалялась с каждой минутой. Происходящее здесь напоминало иногда телевизионное ток-шоу, настолько эмоциональны были выступающие. Депутатам городской Думы Валерию Боброву и Александру Рыбинскому иногда с трудом удавалось сдерживать противоборствующие стороны. В паре моментов были серьезные опасения, что дело может дойти до драки.
Если говорить об обвинениях, то перечислять их заново не видим смысла, подробно о конфликте в «Ёлочке» мы писали в номере «Городской газеты» от 24 марта 2016 года, суть осталась той же. Игорь Зверев как нашей газете, так и депутатам предоставил пакет документов, доказывающих надуманность обвинений в его адрес. Эти же документы сейчас изучают в прокуратуре и полиции. Правоохранительные органы сообщили, что оценку ситуации в СНТ «Ёлочка» они смогут дать 9 апреля, а на следующий день состоится собрание членов садоводства, где депутаты В.Бобров и А.Рыбинский доведут до присутствующих выводы правоохранителей.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика