Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Поддержим земляка,

Поддержим земляка,

6-04-2016, 17:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 865
Комментариев: 0

заслуженного артиста России Сергея Просвирнина
Поддержим земляка,Среди имен, хорошо знакомых знатокам циркового искусства, - имя нашего земляка Сергея Просвирнина. Его называют клоуном от Бога, отмечая, что он невероятно талантливый, обаятельный, музыкальный, подвижный, энергичный и очень смешной.
Он живет цирком, всего себя отдавая зрителю. Сам придумывает номера, сам сочиняет музыку, сам себе аккомпанирует, прекрасно играет на духовых и ударных инструментах, да так непринужденно, что со стороны кажется, что все это проделывать легко. Он работает в редком для клоунов жанре музыкальной эксцентрике. Ему рукоплескали в Канаде и США, Японии и Швейцарии, Испании и Франции.
А начинал он в нашем Усолье, в цирковом коллективе Дома культуры «Химик», где работали его родители: мама директором, папа музыкантом. После восьмого класса он уехал из дома и поступил в единственное в Советском Союзе Московское эстрадно-цирковое училище. Из четырех тысяч абитуриентов в тот год поступило 14 человек. Среди них Сергей Просвирнин. Пока в Усолье жили родители, он приезжал к ним в гости.
Заслуженный артист России, лауреат Всероссийского конкурса артистов цирка, обладатель приза авторов и исполнителей творческой интеллигенции княжества Монако, лауреат премии правительства Москвы в области литературы и искусства, лауреат национально премии «Цирк». В этом году наш земляк подал заявку на участие в ежегодной международной профессиональной цирковой премии «МАСТЕР». Он заявлен сразу в двух номинациях «Артист года» и «Клоун года». Помочь победить Сергею Просвирнину можем и мы с вами, усольчане. Достаточно просто зайти в Интернете на сайт «МАСТЕР» и проголосовать за участника под номером 310 Сергея Просвирнина. Для удобства мы публикуем ссылку на страницу Сергея на этом сайте - http://circusawards.com/nominee/best-artist/act/310/. Регистрация продлится по 15 мая.
Давайте поддержим земляка!
Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика