Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском директор техникума запрещала отчислять мертвые души

В Усолье-Сибирском директор техникума запрещала отчислять мертвые души

15-03-2016, 14:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 621
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском директор техникума запрещала отчислять мертвые душиВ злоупотреблении должностными полномочиями подозревается директор Усольского техникума сферы обслуживания. Как сообщает 14 марта 2016 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в отношении неё возбуждено уголовное дело. По версии следствия, женщина, желая облегчить свою работу по формированию контингента обучающихся и приданию вида качественного выполнения обязанностей по исполнению государственного задания на 2013 и 2014 учебные года, умышленно давала работникам учреждения указания о недопущении отчисления студентов, которые фактически в учреждении не обучались. Своими действиями подозреваемая причинила ущерб бюджету Иркутской области в размере более 1,5 млн рублей.

Сейчас следователями СКР совместно с сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователи СКР призывают граждан сообщать о подобных коррупционных проявлениях по телефонной линии Следственного управления СК России по Иркутской области «Остановим коррупцию»: 8 (3952) 20-40-74.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика