Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Социально незащищенным усольчанам бесплатно помогут кастрировать домашних животных

Социально незащищенным усольчанам бесплатно помогут кастрировать домашних животных

14-03-2016, 16:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 760
Комментариев: 0

Социально незащищенным усольчанам бесплатно помогут кастрировать домашних животных

Согласно распоряжению службы ветеринарии Иркутской области «О социальной направленности деятельности ОГБУ СББЖ», с 2016 года один раз в неделю станции по борьбе с болезнями животных будут осуществлять бесплатную кастрацию кобелей и котов, содержащихся в личном пользовании граждан из категории социально-незащищенных групп населения. Данное решение принято в целях организации социальной помощи населению Иркутской области, также оно направлено на профилактику бешенства среди популяции безнадзорных животных.
Воспользоваться социальной услугой станции по борьбе с болезнями животных могут ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и многодетные семьи. Необходимо будет предъявить соответствующее удостоверение. Работа по кастрации животных будет осуществлять бесплатно с взиманием платы только за расходные материалы (средства для наркоза и обезболивания, шовный материал и др.).
Пресс-служба администрации города, по информации службы ветеринарии Иркутской области.

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика