Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » 13 преступлений раскрыл лучший сотрудник усольского ОВО

13 преступлений раскрыл лучший сотрудник усольского ОВО

15-02-2016, 14:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 730
Комментариев: 0

13 преступлений раскрыл лучший сотрудник усольского ОВОИтоги работы за 2015 год подвели в отделе вневедомственной охраны по Усолью-Сибирскому, и уже по их результатам определен лучший сотрудник отдела прошлого года. Им стал полицейский-водитель взвода полиции Артём Никоноров.
В ОВО прапорщик полиции служит более 15 лет с 1999 года, и на другой работе себя уже не представляет. Он не только опытный и грамотный, но и исполнительный, дисциплинированный сотрудник, при необходимости готовый взять инициативу на себя. Наработанный годами профессионализм помогает Артёму достигать высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. В общении с гражданами А.Никоноров вежлив и тактичен, за хорошую службу не раз награждался грамотами и благодарностями. В 2008 году полицейский получил медаль третьей степени «За отличие в службе».
В 2015 году сотрудник ОВО в составе группы задержания раскрыл 13 преступлений по горячим следам, выявил и предотвратил 150 административных правонарушений, доставил в дежурную часть почти 300 человек, совершивших различные противоправные действия. Свободное от службы время А.Никоноров уделяет жене и ребенку. Семья предпочитает активный отдых, стараясь почаще выезжать на природу, а любимым для всех местом отдыха давно стал Байкал.
Инна ПРОКОПЕНКО по информации ОВО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика