Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В усольском лицее № 1 новый директор

В усольском лицее № 1 новый директор

26-01-2016, 17:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 309
Комментариев: 0

В усольском лицее № 1 новый директор25 января глава администрации города Олег Жилкин представил педагогическому коллективу лицея № 1 нового руководителя, имя которого в этом образовательном учреждении знают очень хорошо. Аплодисментами коллеги приветствовали Эльвиру Соколову. Около 20 лет она работала в лицее, вместе с Юрием Рябовым стояла у его истоков, работала над созданием лучших традиций, в том числе и программы «Шаг в будущее». К своим должностным обязанностям Эльвира Эдуардовна приступила 26 января.
В 2010 году преподаватель биологии лицея № 1 Э.Соколова отмечена значимой ведомственной наградой нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Сегодня весь свой профессионализм, опыт, наработанный годами авторитет, ответственность, скрупулезность, требовательность, трудолюбие и нацеленность на результат Эльвира Эдуардовна готова использовать в новом качестве.
- Город ставит перед нами серьезные цели и задачи, которые нам предстоит выполнить, - с такими словами директор лицея № 1 обратилась к родному коллективу.
Думается, лучшие достижения лицея № 1 найдут достойное продолжение под руководством Эльвиры Соколовой.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика