Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Как усольские коммунальщики готовятся к Новому году

Как усольские коммунальщики готовятся к Новому году

23-12-2015, 17:03
Автор: nautilus
Просмотров: 2 075
Комментариев: 0

Как усольские коммунальщики готовятся к Новому годуГлавной темой на планерном совещании коммунальных служб в минувший понедельник стала подготовка к новогодним каникулам - все предприятия сферы ЖКХ обязаны предоставить в администрацию график дежурств, чтобы город был полностью готов к возможным чрезвычайным ситуациям.
Заместитель главы администрации, председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов ежедневно отчитывается о положении дел перед прокуратурой и областным правительством. Пока ситуация развивается по плану, практически все подготовили графики дежурств. У специалистов ООО «Коммунальник+» новогодних каникул не будет, они планируют вывозить твердые бытовые отходы в обычном режиме, включая 31 декабря и 1 января.
Особое внимание должно быть уделено подвалам и чердакам - Госпожнадзор рекомендует управляющим компаниям проверить эти помещения, выпроводить оттуда «жильцов»-бомжей и запереть. Информацию о состоянии подвалов и чердаков каждого многоквартирного дома необходимо предоставить в полицию к определенному времени. То же касается и канализационных коллекторов. Все очень строго и делается для профилактики пожаров и возможных терактов.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика