Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » На усольских дорогах опасность!

На усольских дорогах опасность!

2-12-2015, 16:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 641
Комментариев: 0

На усольских дорогах опасность!Снежные и теплые минувшие выходные привели к резкому увеличению аварий на дорогах Приангарья. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, за два дня произошло 17 дорожно-транспортных происшествий. Погибли семеро взрослых и двое детей, 25 человек травмированы.
Сотрудники ГИБДД помогли пострадавшим в шести авариях и спасли более десяти человек. В связи со сложной обстановкой дорожный патруль переведен на усиленный вариант несения службы, дорожный надзор на круглосуточный. Полицейские ведут активную профилактическую работу с водителями, напоминая им о последствиях несоблюдения Правил дорожного движения и необходимости осторожного движения в условиях снегопада и снежного наката. Не следует игнорировать использование ремня и детских кресел, которые могут спасти жизнь водителю и пассажирам авто, а вот рискованных маневров, обгонов и перестроений лучше избегать, чтобы не пополнить списки пострадавших в ДТП.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика