Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Поднять тарифы… за счёт населения?

Поднять тарифы… за счёт населения?

20-11-2015, 15:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 755
Комментариев: 0

Поднять тарифы… за счёт населения?Статья «Поднять тарифы» или разорить «АкваСервис» в прошлом номере «Городской» газеты», думаю, вызовет большой резонанс среди жителей Усолья. Я тоже не хочу остаться в стороне и высказать свою точку зрения. Очень интересно сказал заместитель начальника по социально-экономическим вопросам администрации Семён Гуменюк на заседании Думы: «Мы выяснили, что индекса 3,9 процента нам недостаточно». Что значит «выяснили»? Хочется знать, была ли проведена проверка финансовой деятельности ООО «АкваСервис», как это было раньше, когда это предприятие жизнеобеспечения населения часто проверяла контрольно-ревизионная комиссия. Это, во-первых, во-вторых, собраны ли миллионные долги с управляющих компаний? Из статьи понятно, что нет. А почему? Почему не решалась данная проблема. В-третьих, почему муниципальная власть на протяжении пяти лет не приняла никаких кардинальных мер по ремонту сетей? А в итоге получается, что расплачиваться за все будем мы с вами, дорогие усольчане. Правильно сказал прокурор города Иван Бортников, что все сложности предприятия вы перекладываете на плечи населения… Ну, а те, кто должен отвечать за работу за сбор долгов с управляющих компаний, остаются в стороне.
Елена КАЛИНИНА,
пр.Космонавтов, 2.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика