Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Не платят и не выписываются

Не платят и не выписываются

19-11-2015, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 2 151
Комментариев: 0

Не платят и не выписываютсяЭту жилищную проблему подняли руководители управляющих компаний на планерном совещании в городской администрации в понедельник, 16 ноября. 
ООО «УсольеЖилсервис» неприятности доставляет пустующая квартира, где прописаны четыре человека, а долг по квартплате составляет 143 тысяч рублей. Страдают и соседи, к которым из полуразбитого жилья приходят «в гости» насекомые. ООО «УК «ТВК» уже полгода не может выселить из квартиры по проспекту Космонавтов должника, хотя решение суда выселить без права предоставления другого жилья - на руках есть. 
От жителей Привокзального района в обслуживающую организацию потоком идут жалобы на ООО «Эрида», работники которой от бывших «своих» домов демонтируют палисадники и качели, снимают светильники. 
МУП «Сервисный центр» сетует на то, что новоселы не торопятся выписываться из старых квартир и прописываться в новых. Кроме того, от них постоянно поступают заявки: то электрические патроны шатаются, то розетки выпадают, то смесители барахлят. 
В ООО «Первенец» по вине выехавших по программе переселения из ветхого и аварийного жилья жильцов одной квартиры, повредивших тепловой узел, разморожено полдома. Общей же проблемой всех управляющих компаний являются долги. Новоселы оставляют более чем 100-тысячные долги в старом жилье и тут же начинают копить долги в новых квартирах. 
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика