Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Вдохновение и вдохновители

Вдохновение и вдохновители

16-11-2015, 09:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 745
Комментариев: 0

Вдохновение и вдохновителиАктивисты молодёжного театрального движения под патронатом Иркутского академического театра им. Н.П. Охлопкова вместе с организаторами Системы вдохновения детей и подростков «Ромашка-project» провели необычную встречу с ребятишками ОГОУ «Детский дом г. Усолье-Сибирское».
Суть проекта заключается в том, что любой воспитанник Детского дома может задать интересующий его вопрос и получить видеоответ от вдохновителя, адресованный ему лично. Вдохновителем может стать тот, кто обладает опытом и знаниями в области, интересной ребёнку, известная личность или просто хороший и мудрый человек.
«Мы рассказывали о том, что вдохновляло и вдохновляет нас, о том, что это только начало и потом нужно будет самому развиваться, преодолевать трудности и стремиться к своей мечте. О том, что жизнь дарит нам много шансов, главное вовремя распознать их и не упустить. Мы пели песни, играли, смотрели видеозаписи вдохновителей, ответивших на вопросы других ребят, немного рассуждали и, конечно, собирали новые вопросы, чтобы вновь найти тех, кто сможет не просто ответить на них, но и поддержать, направить, вдохновить. Эта встреча была нужна не только нашим новым друзьям, но и нам самим», – рассказывает руководитель МТД Маргарита Подкорытова.
Поддержать проект, стать его участником, помочь в распространении информации может любой желающий. Более подробную информацию о Системе вдохновения детей и подростков «Ромашка-project» и его руководителе Данииле Иванове можно увидеть https://vk.com/public96471594.
Контакты: Данил Иванов (тел. 89500612689), Маргарита Подкорытова (89041203799).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика