Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Бывший стихийный рынок в Усолье закатали в асфальт

Бывший стихийный рынок в Усолье закатали в асфальт

7-10-2015, 17:26
Автор: nautilus
Просмотров: 2 145
Комментариев: 0

Бывший стихийный рынок в Усолье закатали в асфальтЛетом большой резонанс в нашем городе вызвал перенос стихийного рынка возле бывшего трамвайного кольца на территорию рынка «Радуга». Противники события пеняли на то, что на том месте, где раньше можно было купить свежие овощи с огородов, теперь лужи, пустое место и даже мусор... Кому лучше сделали?
Собственник торгового центра «Хамелеон» не оставил без внимания принадлежащую ему территорию вокруг здания. Там теперь сделана парковка, на прошлой неделе положен свежий асфальт. Но жителей города возмущает, что часть земли, принадлежащая муниципалитету, осталась неблагоустроенной. Печальное зрелище только усугубляется соседством со свежим асфальтом.
Ранее этот пятачок земли был передан в аренду МУП ПО «Электроавтотранс». По словам руководства предприятия, там собирались разместить диспетчерский пункт, где бы продавались проездные билеты. Очевидно, финансовых сил на реализацию плана не хватило. Как пояснил заместитель главы администрации - председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов, в ближайшее время срок договора аренды маленького земельного участка с МУП ПО «Электроавтотранс» истекает. Если за этот период ничего не изменится, следующей весной на месте бывшего стихийного рынка разобьют небольшой сквер: посадят саженцы и поставят скамейки.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика