Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольских пожарных освятили

Усольских пожарных освятили

23-09-2015, 17:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 827
Комментариев: 0

Усольских пожарных освятили17 сентября православные отметили День иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина», которая известна как защитница от пожаров, молний, воров и других бедствий. Это очень чтимая святыня, ее значимость среди верующих не умаляется и в современном мире. По преданию, молитва перед «Неопалимой Купиной» дает оберег жилищу от пожаров и поджогов. Икона издревле считается покровительницей пожарных.
В Москве, в кафедральном соборном храме Христа Спасителя 17 сентября состоялся благодарственный молебен перед иконой Божьей Матери «Неопалимая Купина», на котором присутствовал глава МЧС России Владимир Пучков. Усольские пожарные тоже отметили этот особенный день. ФГКУ «17 отряд ФПС по Иркутской области» посетил священник Свято-Никольского храма Михаил. Он прочел молитву в защиту огнеборцев, затем освятил служебные помещения, пожарные депо и технику.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика