Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Иркутской области дешевеют огурцы, но дорожают апельсины

В Иркутской области дешевеют огурцы, но дорожают апельсины

4-09-2015, 16:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 734
Комментариев: 0

В Иркутской области в августе 2015 года из-за поступления на рынок продукции нового урожая снизились цены на огурцы (на 30%), помидоры (28%), капусту (27%), виноград (14%), картофель (11%) и бананы (на 10%). В тоже время возросла стоимость на апельсины (на 21%), яйца куриные, сахар, сухофрукты (5%), мёд, перец чёрный (4%), хлеб, рис, консервы рыбные в томатном соусе, икру лососевых рыб (на 3%). Такие данные 4 сентября приводит Иркутскстат.  

Кроме того, повысилась цена на электрические батарейки типа АА (на 6%), на 3-5% подорожали пелёнки для новорождённых, ползунки из хлопчатобумажной трикотажной ткани, сорочки для мальчиков дошкольного возраста, платья  и юбки из полушерстяных тканей для  девочек школьного возраста, ботинки, полуботинки, кроссовые туфли. А также подорожали мужские трусы, сорочки, брюки из полушерстяных или смесовых тканей, ткани хлопчатобумажные, ранцы и рюкзаки для школьников, учебники, учебные пособия,  электрочайники, триммеры электрические, рюмки и фужеры из простого стекла, часы-будильник, конструкторы детские пластмассовые, тарелки, сигареты отечественные с фильтром, бензин автомобильный.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика