Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Новое сокращение на Усольехимпроме?

Новое сокращение на Усольехимпроме?

8-07-2015, 18:06
Автор: nautilus
Просмотров: 4 910
Комментариев: 0

Новое сокращение на Усольехимпроме?На прошлой неделе нам стало известно о сокращении работников шламонакопителя, находящегося на промплощадке Усольехимпрома. В свете рассматриваемого усольским судом уголовного дела о продаже строительной организации Ангарска промышленных отходов, содержащих ртуть, со шламонакопителя ООО «Усольехимпрома» оставить эту информацию без внимания мы посчитали не допустимым.
Как нам пояснили в управлении предприятия, закрытие шламонакопителя произойдет только после соблюдения всех положенных по действующему природоохранному законодательству процедур. Сейчас никто не знает даже примерных сроков, когда это случится. Однако намерение есть, поэтому руководство предприятия сочло своим долгом предупредить работников. К слову, их на сегодняшний день всего четверо, они выполняют обязанности сторожей, так как шламонакопитель прекратил свою деятельность по приему сточных вод и прочих отходов с 2010 года.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика