Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усольском районе при участии ветеранов МВД состоялся массовый спортивный праздник

В Усольском районе при участии ветеранов МВД состоялся массовый спортивный праздник

24-06-2015, 16:52
Автор: nautilus
Просмотров: 5 336
Комментариев: 0

В Усольском районе при участии ветеранов МВД состоялся массовый спортивный праздникВ деревне Култук Усольского административного округа состоялись спортивные состязания, посвящённые 90-летию со дня образования района. В них приняли участие более ста школьников и людей старшего возраста из населённых пунктов Новожилкино, Тельма, Култук, Большежилкино. Инвентарь для проведения мероприятия предоставил региональный Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи, в состав которого входят ветераны МВД и Вооружённых сил.

Участников и гостей праздника приветствовали глава муниципального образования А. Дашкевич и председатель местного совета ветеранов М. Варема. Музыкальное сопровождение обеспечивал вокальный ансамбль «Култучаночка».

После торжественного открытия турнира главный судья Михаил Кириллов дал старт соревнованиям. Спортсменам разных поколений предстояло выйти на огневой рубеж, чтобы выявить самого меткого снайпера в стрельбе из пневматического оружия, определить лучшего игрока в городки и дартс, продемонстрировать навыки по сборке и разборке автомата АК и метанию в цель резинового ножа.

В финале игр судейская коллегия назвала имена победителей и призеров, которые были награждены грамотами мэра Усольского района, медалями и памятными призами.

Владимир Сманцер, председатель клуба «Патриоты России» г. Усолья-Сибирского, ветеран МВД

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика