Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Утонула в ванне

Утонула в ванне

11-06-2015, 09:26
Автор: nautilus
Просмотров: 4 826
Комментариев: 0

Утонула в ваннеоставленная без присмотра малышка
Оставление маленьких детей дома одних зачастую чревато тяжелыми последствиями. Это в очередной раз подтвердил случай, произошедший в пятницу, 5 июня, в квартире дома на улице Энергетиков. Оставив двух детей, 2012 и 2013 годов рождения, мама вышла в магазин. Воспользовавшись отсутствием взрослых, малыши решили самостоятельно искупаться. Когда мама вернулась домой, младшая дочка, которой не было и двух лет, утонула в наполненной водой ванне. Расследованием происшествия занимаются сотрудники следственного комитета.
Подобные трагедии не редкость. В середине апреля в Саянске суд вынес приговор 47-летней бабушке, виновной в гибели годовалой внучки. 7 марта, будучи в состоянии алкогольного опьянения, женщина посадила малышку в ванну, включила воду и вышла. К ее возвращению ребенок умер, захлебнувшись водой. Бабушка признана виновной в совершении преступления по статье 109 части первой (причинение смерти по неосторожности), ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком в один год.
Если в вашей семье есть маленькие дети, постарайтесь не оставлять их одних, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не казнить себя за то, что по вашей вине оборвалась жизнь ребенка. Может быть, родные вас и простят, но вы себя сами никогда.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика