Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Полиция ищет, кто раскрасил под георгиевскую ленту машину польского консульства в Иркутске, а в соцсетях дают оценку прецеденту

Полиция ищет, кто раскрасил под георгиевскую ленту машину польского консульства в Иркутске, а в соцсетях дают оценку прецеденту

8-05-2015, 15:31
Автор: nautilus
Просмотров: 4 661
Комментариев: 0

Полиция ищет, кто раскрасил под георгиевскую ленту машину польского консульства в Иркутске, а в соцсетях дают оценку прецедентуПолиция проводит проверку по факту инцидента с машиной консульства Польши в Иркутске, которую накануне неизвестные раскрасили из баллончика. На черном авто хулиганы нарисовали оранжевые полосы – как на георгиевской ленте.

В  ГУ МВД по Иркутской области Телеинформу сообщили, что заявление от представителей консульства поступило в правоохранительные органы 7 мая. Сейчас специалисты изучают записи с камер видеонаблюдения, ведется расследование. К слову, на момент публикации получить комментарий консула, который, как пояснили в польском представительстве компетентен отвечать на такие вопросы,  не удалось.

Напомним, инцидент произошел рядом со зданием консульства Польши в Иркутске на улице Сухэ-Батора.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на этот прецедент:

«И это притом, что у нас почти всегда были весьма напряженные отношения с Польшей! И сделали это накануне такой даты, как 70 лет со дня Победы в ВОВ. Тот случай, когда даже не стыдно за такой поступок, вот честно. Пускай знают, что Россия, а до этого СССР всегда был победителем!», – пишет пользователь Алексей Петров.

«А ведь это считается акт вандализма, и сделавшие это получат судимость. Не повезло беднягам», – написала Evhimiya.

«Вот и вся сущность «великой русской нации», сделай гадость другому и радуйся.

Зачем авто было портить? А если бы всем выше написавшим их личные машины раскрасили, они бы похвалили того кто это сделал? Что то российские «патриоты» не спешат свой транспорт красить под ленту, хотя баллончик краски не так дорого стоит, раз в год можно и разориться и купить», – написал sepultura1213.

«Как же мучительно стыдно за это происшествие! Прости нас, Польша!», – пишет pravdorub.

(ИА «Телеинформ»),

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика