Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Фотовыставка «Черемхово – наш сосед» открылась в краеведческом музее Усолья

Фотовыставка «Черемхово – наш сосед» открылась в краеведческом музее Усолья

19-11-2019, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 281
Комментариев: 0
 

 

 

 

 

Фотовыставка «Черемхово – наш сосед» открылась в краеведческом музее Усолья Организатором выставки выступил писатель Василий Петрович Скороход он пишет книгу о содружестве двух городов – Усолье-Сибирским и Черемхово. В одном из выставочных залов Усольского историко-краеведческого музея открылась фотовыставка «Черемхово – наш сосед» которая продлится до 2 декабря.


На открытии выставки выступила вокальная студия «Сияние» под руководством Анны Трошиной, сообщает краеведческий музей Усолья.

 
Автор фотографий Виталий Николаевич живет в г.Черемхово. Он долгое время работал токарем 7 разряда и увлекался съемкой родного города, людей, природы. После чего  решил уйти с завода и стать корреспондентом местной газеты. Десять лет назад он поменял свой старенький «Зенит» на цифровой Canon и почти в семьдесят освоил компьютер.

Организатором выставки выступил писатель Василий Петрович Скороход он пишет книгу о содружестве двух городов – Усолье-Сибирским и Черемхово. Такая идея у писателя возникла после личной просьбы к Виталию, что бы взять его фотоматериал для своей книги.

usolie.irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика