Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В лучшем Дворце культуры лучший звукорежиссёр

В лучшем Дворце культуры лучший звукорежиссёр

31-10-2019, 13:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 345
Комментариев: 0

В лучшем Дворце культуры лучший звукорежиссёр24 октября в нашем городе прошел зональный этап областного конкурса «Лучший модельный Дом культуры Иркутской области».

11 учреждений из семи муниципальных образований – городов Усолья-Сибирского, Черемхово, а также Слюдянского, Заларинского, Шелеховского, Усольского и Черемховского районов продемонстрировали уровень работы модельных Домов культуры. Первое место завоевал усольский муниципальный Дворец культуры, который представляла заместитель директора Нина Торопкина.


В конкурсе профессионального мастерства специалистов культурно-досуговых учреждений Иркутской области «Лучший клубный работник» честь нашего города защищал звукорежиссер Дворца культуры Александр Уданенко.

Клубные работники на сцене представляли свое творчество в визитке «Я – профессионал» и в концертном номере. Выступление нашего земляка было ярким, запоминающимся.

 

- Я – звукорежиссер, я помогаю стоящим на сцене слышать и быть услышанными, - сказал конкурсант из Усолья и добавил, что его профессиональный путь только начинается, и он уверен, что многие ему завидуют. Александр представил своих верных помощников в работе – микрофоны, пульт, эквалайзер. Он разговаривал с техникой, как с живыми людьми. История конкурсанта заинтересовала и зрителей, которые задали Александру свои вопросы:

- С кем из известных звукорежиссеров вы хотели бы пообщаться?

- Какими профессиональными качествами должен обладать звукорежиссер?

- Удается ли вам воплотить творческие идеи?

Классное исполнение Александром Уданенко «Show Must Go On» из репертуара Фредди Меркьюри не оставило его соперникам шансов на победу. И не только благодаря его вокальным данным. В выступлении было продумано все: от светового сопровождения до танцевальных движений. Эта победа А. Уданенко и команды единомышденников: М. Кокаревой, И. Кулика, П. Гламаздиной, В. Перменова.

Татьяна ЩЕРБАКОВА.

Фото ТК «Усолье».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика