Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усолье появилась «Штрафная площадь»

В Усолье появилась «Штрафная площадь»

2-08-2019, 15:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 240
Комментариев: 0

В Усолье появилась «Штрафная площадь»В Усолье-Сибирском прошла презентация книги "Штрафная площадь", созданная авторским коллективом — Павлом Кушкиным, Василием Кибиревым и Владимиром Патриным. В книге рассказывается об истории, славных традициях и успехах футбола в Иркутской области.


«Книга охватывает вековую эпоху футбольного Приангарья, начиная с первых публичных матчей на Циклодроме. Это редчайшие страницы зарождения и становления массовой и классной игры, взлетов и снижений, знаковых событий в городах с богатыми футбольными традициями», - цитата из «Штрафной площади».


При подготовке издания использованы воспоминания игроков и тренеров, менеджеров и энтузиастов, всех тех, чья страсть и увлечённость футболом оставили огромный след в истории этого массового вида спорта. Книга будет интересна не только любителям истории отечественного футбола, но и тем, кто не знаком с этой игрой, так как в ней рассказано о судьбах спортсменов и других сторонах спортивной жизни.


Книга с иллюстрациями издана тиражом в 500 экземпляров, часть книг по просьбе спортивной общественности были отправлены в Читу, Улан-Удэ, Красноярск, а также в города Иркутской области. Часть тиража находится у одного из авторов книги – усольчанина, спортивного обозревателя Владимира Патрина.

Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика