Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » В Усолье ребят из воскресной школы пригласили на спектакль клуба «Ковчег»

В Усолье ребят из воскресной школы пригласили на спектакль клуба «Ковчег»

17-01-2019, 09:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 299
Комментариев: 0
В Усолье ребят из воскресной школы пригласили на спектакль клуба «Ковчег»13 января, в дни Святок, коллектив театра «Большая семья» клуба «Ковчег» пригласил на спектакль «О настоящем счастье» (режиссер Л.Медведева) детскую воскресную школу «Искорки веры» Спасо-Преображенского храма. Искренняя игра актеров разных возрастов еще раз напомнила зрителям, что, оказывается, счастье может стоять перед человеком на расстоянии вытянутой руки или брошенного тяжелого камня. То есть очень близко. А рядом на том же расстоянии, скорее всего, стоит человек, нуждающийся в нашей помощи. Так вот, если мы помогаем тому, кому это сейчас так нужно, забывая о себе, то находим душевный покой. А это и есть настоящее счастье.

Красной нитью в спектакле проходит мысль о том, что по-настоящему счастлив тот, кто не жалуется на жизнь, не завидует, не обижается, довольствуется малым, радушно относится к окружающим, благодарен за все, что имеет. Но это возможно только с Божьей помощью, поэтому праздник Рождества Христова- главное событие для всех людей.
Очень порадовало участие многодетных семей Гвоздковых, Абраматец. Отдельно хочется выразить благодарность за работу исполнителям главных ролей Кириллу Олейникову и Аполлинарии Абраматец. Также искренне благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество театра «Большая семья» и прихода Свято-Никольского храма. 
Мания ФАРТУСОВА.
Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика