Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Усольчане приняли участие в V Международном фестивале-конкурсе театров «Новое поколение»

Усольчане приняли участие в V Международном фестивале-конкурсе театров «Новое поколение»

10-01-2019, 14:35
Автор: nautilus
Просмотров: 1 321
Комментариев: 0
Усольчане приняли участие в V Международном фестивале-конкурсе театров «Новое поколение»В самый разгар новогодних каникул в Москве прошел V Международный фестиваль-конкурс театров «Новое поколение», в котором участвовали и усольчане. 

Театральная студия «Большая семья» под руководством Ларисы Медведевой показала в столице рождественскую историю «О настоящем счастье». История о доброте и бескорыстии, о том, как дети сотворили чудо – помогли безутешной бабушке, потерявшей билет. Ребята купили для нее билет на свои деньги и отдали, сказав, что нашли. Они поняли, что настоящее счастье – помогать нуждающимся. 

Юные артисты Аполлинария Абраматец, Кирилл Алейников, Савва Гвоздков, Денис Коржов, Максим Лукашев, Варвара Медведева и воспитатель воскресной школы «Никольская весточка» при храме Николая Чудотворца Людмила Гвоздкова стали лауреатами III степени.
Кроме этого, юные артисты побывали на Красной площади, в храме Святителя Николая на экскурсии в школе звонарей, на спектакле «Кролик Эдвард», в Пушкинском музее, океанариуме. А перед Рождеством Христовым путешественники из Усолья посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Такие каникулы запомнятся им надолго!
Татьяна ЩЕРБАКОВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика