Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Прогулки по городу в качестве краеведческой игры провели специалисты усольской городской библиотеки

Прогулки по городу в качестве краеведческой игры провели специалисты усольской городской библиотеки

21-02-2018, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 798
Комментариев: 0
Прогулки по городу в качестве краеведческой игры провели специалисты усольской городской библиотеки В центральной городской библиотеке 15 февраля состоялась краеведческая игра «Прогулки по Усолью». Эта встреча была посвящена нашему любимому городу, небольшой частичке прекрасной Иркутской земли. За основу взяли вариант телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Ведущие мероприятия  Е. Салищева и В. Туровец задорно и с необыкновенным интересом провели эту игру. За ходом игры наблюдало независимое жюри, в его составе были: - С. Шаманский - зам. директора МБОУ «ДДТ», заведующий сектором краеведения ЦГБ Г. Ходатаева, главный хранитель фондов Л. Мельникова, команды состояли из учеников 8-ых «А», «Б», «В», «Г» классов СОШ № 12. На мероприятии освещались самые разные блоги тем: «Улицы нашего города», «Курорт «Усолье»», «Мемориалы и памятники героям ВОВ и Гражданской войн», «Великий Сибирский путь Усолья», «У истоков». Вспомнили о событиях, писателях и о других выдающихся личностях нашего города, которые внесли значимый вклад в историю и бытность нашего города, вложили свою душу. В зале царила командно-соревновательная оживленная атмосфера. Лес рук взвивался на перебой, каждый хотел участвовать вместе с играющей командой. 
В библиотеках города мероприятия такого плана проходят не впервые. Но на этот раз участие в игре несколько классов. От каждого класса было представлено несколько команд, каждая из которых играла в копилку своей большой дружной команды. 
Гости и участники ушли воодушевленными и ориентированными на получение новых знаний. 
Людмила Ветрова, методист ЦГБ. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика