Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Обладательница голоса до семи октав Саинхо Намчылак выступит в Иркутске

Обладательница голоса до семи октав Саинхо Намчылак выступит в Иркутске

14-09-2017, 12:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 143
Комментариев: 0

 

Обладательница голоса до семи октав Саинхо Намчылак выступит в ИркутскеПевица-экспериментатор, обладательница голоса до семи октав Саинхо Намчылак выступит в Иркутске 20 сентября. Концерт состоится в галерее Бронштейна. Саинхо одновременно будет петь и писать картину тушью и гуашью. В выступлении примут участие иркутские музыканты: Евгений Маслобоев, Владимир Марков, Евгений Афанасьев. Начало — 19:00.


За уникальные способности певицу называют женщиной с тысячью голосами. Она владеет техникой горлового пения хоомей, исполняет этническую музыку народов Сибири и Севера, тибетское двуголосие, джазовые импровизации, и даже электронику. Творчество Саинхо Намчылак популярно в Европе, где она живет и работает на протяжении многих лет. В Иркутск она приедет в рамках международного фестиваля актуального искусства Fall Up 2017.

Продолжительность мероприятия составит 80 минут. Программа выступления включает песни и аудиовизуальные импровизации. Стоимость билетов — 1200 рублей. Предварительное бронирование по телефону: 8(3952) 66-55-06.

По материалам галереи Бронштейна

irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика